Здравствуйте! Мой муж находится в госпитали ,получил тяжелые ранения. Так получилось ,что на выплаты в Растове его в базу данных внесли и все и дальше никуда не двинулось ,это было больше месяца назад. Уже месяц он находиься в Санкт-Петербурге . Выплат нет ,получается его в базу внесли ,а дальше никуда не подали . По горячим линиям никуда неможем дозваниться . Подскажите как нам быть . Спасибо!
Здравствуйте! В вашей ситуации важно немедленно обратиться в госпиталь, где находится ваш муж, и уточнить, какие документы необходимы для оформления выплат. Также стоит посетить местные органы социальной защиты или пенсионный фонд для разъяснений. Если не удается дозвониться на горячие линии, попробуйте обратиться в письменном виде. Это поможет ускорить процесс. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
писать жалобы через интернет приемные в Минобороны и военную прокуратуру.