Здравствуйте. При заказе на работе справку о доходах, в ней будет учитывается вычиты по суду(изымают 50% от зарплаты)?
Здравствуйте. В справке формы 2ндфл указываются суммы начисления. Алименты не облагаются налогом, поэтому, в справке доходов они не отражаются Алименты исчисляются из общей суммы заработной платы, и в справке указываются кодом 2000. Из данной суммы в обязательном порядке отчисляется налог в размере 13%