Оскорбление в интернете?

Гость

Меня сегодня начали оскорблять в месендежере телеграмм через голосовые сообщения, куда можно обратиться по этому поводу. И что нужно от меня

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день!

Сохраните сообщения и обратитесь в МВД с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбления. К заявлению приложите распечатки из мессенджера, где будут видны аудио сообщения и приложите сами файлу с записью. Заявление можно подать через сайт МВД, так удобней и быстрее.

С уважением, Дмитрий Сагитов.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. От Вас нужны записи. Можно обратиться в полицию.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

К администратору обратитесь

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.