Как расторгнуть рассрочку?

Как можно рассторгнуть рассрочку с банком отп, мне не зайти в его личный кабинет, на руках есть только спецификация о договоре, сам договор находится в личном кабинете; рассрочка была взята на 24 месяца на оплату курса

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Ищите реквизиты банка, и его юридический адрес в интернете, либо в спецификации обратную связь. И направляйте письменное заявление, подписанное Вами, с датой и местом составления. Ждите ответа на обращение 30 суток. Затем - действуйте по ситуации.

Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Рекомендую направить заявление заказным письмом с описью вложений и продублировать на официальную электронную почту.

Также составить и направить заявление тому, у кого приобретали курс.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Какого курса оплата? Вам нужно расторгать договор по курсам, а в банк придется выплатить всю сумму.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.