Могу ли расторгнуть договор с Газпром газораспределением?

Наталья

Добрый день, я проживаю в частном доме, каждый год приходят сотрудники из Газпром газораспределения для проверки газового оборудования, у меня висит котёл, и стоит газовая плита. По факту котёл они не обслуживают, не проверяют, не моют, не чистят. Поэтому дополнительно я заключила договор на обслуживание котла с частной организацией. Подскажите пожалуйста могу ли расторгнуть договор с Газпром газораспределением?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Расторгнете договор, Вам отключат газ.

Проверка газового оборудование и обслуживание оборудования это разные вещи.

Договор посмотрите.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете расторгнуть, смотрите условия расторжения договора. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.