Генитальная доверенность?

(4 ответа)
Александр

Можно ли мне владельцу авто оформить генеральную доверенность на авто на родственника без присутствия родственника? И что для этого нужно?

Гудкова Галина Васильевна
Гудкова Галина Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 33 года
Телефон
Для оформления доверенности он и не нужен. Нужны только его паспортные данные. Попросите его дать вам копию его паспорта.
Кононова Евгения Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Можно оформить единолично владельцу. С собой надо иметь документ, подтверждающий право собственности на авто, и паспорт владельца.
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день!!! Если управлять автотранспортным средством, то генеральная доверенность не нужна, достаточно записать данное лицо в страховку.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
можно, паспорт
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве