Как я поступаю?

Я работаю без трудового договора. Деньги за услуги иногда беру себе через перевод и наличными. Ресурсы на которых я делаю услуги я покупаю в магазине по его цене. Видеозаписей нет.
Меня же нельзя привлечь, правильно? Из доказательств только переводы без комментариев.
Если работодатель узнает, мне ничего не грозит? В теории слова свидетелей, которые могут сказать, что я попросил перевести за услугу (я не уточнял, что лично мне или ещё что-то, хотя перевод был мне) могут ли являться доказательством?
Как вообще практика обстоит по этим делам?
Спасибо за ответ огромное!

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо заключить договор, в котором отразить все существенные условия: предмет, стоимость, порядок расчетов итп. Обращайтесь
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Привлечь к чему?

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Иван
Ответственности с точки зрения закона. Просто страшно, что делаю что-то не то