Сад?

Здравствуйте. Помогите составить коллективную жалобу. Дело в том, что к нам в группу определили девочку, у которой родители неадекватные. Постоянно сворачивают "кровину" воспитателям, которые после работают с нашими детьми. Нужно чтобы эту девочку определили в другую группу.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

Вы вправе направить коллективную жалобу на имя заведующего или директора детсада, в органы опеки в отношении родителей. Не пишите в чем выражается неадекватность родителей. Понятие очень расплывчатое. Не плохо если сами работники сада, которые работают в группе тоже напишут обращения и руководству, возможно, что и в департамент.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Ребенка в другую группу не определить, тут надо беседы с родителя проводить. Ребенок не виноват.

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Напишите мне в Ватсапе. Определимся с содержанием жалобы.

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Нужно понимать полностью обстоятельства. В целом вопрос решаемый

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.