Здравствуйте! У моего отца единственное жильё 1/6 в однокомнатной квартире. Так как долги по кредитам подал в МФЦ на внесудебное банкротство, также было запрещение регистрации, которое сняли. Можем ли мы сейчас продать эту квартиру? Возбуждение процедуры 24.02.2025г.
Боюсь что вы не сможете этого сделать, т.к. вы вряд ли сможете найти нотариуса, который станет оформлять сделку во время проведения процедуры внесудебного банкротства.
Здравствуйте смотря для каких целей продать?)
Остальная часть у меня и моих детей, чтобы купить бОльшую площадь добавив материнский капитал
Рекомендую заниматься сделкам после признания отца банкротом, когда закончится процедура.
Пока процедура не закончится, нельзя.