Какие последствия от этого могут быть? Ору на них каждый рабочий день. Официально они не оформлены. Работаю через ИП
Это признак плохого воспитания и может быть воспринято подчиненными как унижение чести и достоинства человека. Гражданин может обратиться в суд. Влечет наложение штрафа от 30тыс. до 50тыс.руб. Кроме того, работники могут обратиться в прокуратуру и налоговую, о привлечении к работе без заключения трудового договора, штраф от 5 до 10тыс.руб.а также штраф за уклонение от уплаты налогов.
Здравствуйте!
Последствия правового характера в изложенной Вами ситуации не наступают. Однако, не стоит таким образом демонстрировать своё доминирование... Кто-то из работников может зафиксировать всё на фото и видео и затем обратить против Вас через призму нелегитимного использования труда работников. Подумайте об этом. Если нужна правовая консультация, обращайтесь.
Добрый день. Крик крику рознь, если просто говорите на повышенных тонах, но по делу и культурно, то это стиль вашего общения и он не наказуем. Если же в вашем крике присутствуют оскорбления, унижения то могут быть последствия в виде подачи иска о защите чести и достоинства и т.д
порванные голосовые связки обходятся очень дорого)))) а сотрудники могут и иски предъявить за нарушение их слуховых функций))))))))))))))))))
будте сдержанной)))))))))))))))))