Может ли быть отпуск продлен автоматом после больничного?

Елена Владимировна

С меня работодатель требует заявление о переносе дней отпуска после больничного листа , я не хочу его писать, а хочу отгулять отпуск сразу после больничного и уволиться по собственному желанию

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

ВЫ можете уволиться. Затем подать в суд и требовать компенсацию за неиспользованный отпуск. РАботодателю нужны только покорные работники. Удачи вам Елена. Напишите отзыв на моей странице.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Так и не пишите заявление о переносе отпуска. Это ваше законное право.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.