Кристина
Здравствуйте! У моего отца единственное жильё 1/6 в однокомнатной квартире. Так как долги по кредитам подал в МФЦ на внесудебное банкротство, также было запрещение регистрации, которое сняли. Можем ли мы сейчас продать эту квартиру?
Здравствуйте. Конечно можете.
Добрый день! После завершения процедуры банкротства можете распорядиться данным имуществом.
Кристина
Возбуждение процедуры 24.02.2025г
Если банкротство окончено, можете продать.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.