Продают квартиру,где прописан и ремонт за мой счёт. хочу вернуть денежные средства за все эти затраты и через суд хотят выписать, когда я подал на себя банкротом
Добрый день! Кто продаёт, собственник? А вы являетесь собственником? Если у вас есть доказательства о вложениях на ремонт, вы можете обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении при продаже квартиры собственником. При необходимости обращайтесь.
подайте встречный иск о компенсации произведенных затрат, при этом сделайте заключение эксперта о стоимости неотделимых улучшений
я не знаю как это сделать и когда это. после выписки или до выписки? и где все это найти?
Когда они подадут в суд, вы заявите о встречном иске, но сперва произведите оценку вложений в улучшение состояния квартиры. Вы на каком основании зарегистрированы?
В этом случае нужно обратиться к юристу для подготовки документов в суд.