Очень нужно составить два грамотных заявления в две организации госструктуры?

Умерла мать в полиативном центре, кто оформлял туда не могу выяснить, пропали все документы. Хотелось бы получить ответ из соцстраха и документ из полиативного центра - эпикриз. Который выдан не был. Это на тот случай если взяли кредит по паспорту. Заявления понесу сама. Надо чтоб они были грамотно составлены. А то пока разбиралась с ОВД поняла что не все заявления принимают , а только правильно составленные.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вас ввели втзаблуждение, в полиции должны принимать все заявленияа что им не понятно, то это выясняют при последующем опросе заявителя. В МИНЗДРАВ, УПРАВЛЕНИЕ. ЗДРАВОХРАНЕНИЯ, не правильно проведенное лечение и т. д.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Могу вам помочь с подготовкой заявлений, если предоставите документы, какие у вас есть, предварительно ознакомиться.

Стоимость работы - по 5 т.р. за одно заявление.

Пишите в Telegram для консультации.
Гость

Какие документы представить? Есть свидетельство о смерти матери

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат

Эпикриз понятно, а что из соцстраха вы хотите получить? бумагу какого содержания?

Пишите в Telegram для консультации.
Якимова Яника Геннадьевна
Отвечает адвокат

Добрый день, можете выбрать любого юриста/адвоката на данном сайте и обратиться за составлением заявлений. Будем рады вам помочь

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

А в чем заключается мошенничество? Не совсем понятно?

Адвокат Бабенко В.А.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, обсудим.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.