Добрый день. 25.01.2025 вызвала полицию около 02:00 на шум соседа, который происходит систематически, написала заявление. Сегодня 25.02.2025, ни ответа, ни привета, в местном отделении сказали что заявление у участкового, в опорном пункте сказали, что участковый, у которого заявление на исполнении, сейчас в отпуске и когда выйдет, не знают. В опореом пункте разговаривали на отвали, сказали если вам нужно решить вопрос срочно , обращайтесь в администрацию, потому что полиция сейчас с какого то года не занимается нарушением тишины и покоя граждан. В администрации запись на полгода вперед.Скажите, что делать? Как правильно поступить? Куда жаловаться?
Полиция обязана была составить протокол и направить в соответствующую административную комиссию. Обжалуйте действия сотрудника полиции прокурору.
Написать жалобу на имя начальника УМВД и в копии в прокуратуру на действия участкового, если нужна помощь пишите на вацап
Добрый день. Обратитесь с жалобой по факту бездействия сотрудника полиции в прокуратуру