Добрый день! Супруг получает зп месяцем позже, т. е. В марте он получит за февраль. Вопрос вот какой. Если отнести исполнительный лист приставам, например, 1 марта то алименты удержат из зп которую он фактически получит в марте??? Или только в апреле переведут детям за март?
Добрый день!
Приставы направят постановление на удержание алиментов по месту работы должника не сразу, вы рискуете в марте не успеть, можете если знаете место работы, лично отнести Приказ в бухгалтерию организации где работает ваш бывший муж.
Здравствуйте.
Алименты насчитают с даты подачи иска в суд - читайте судебный акт. На основании вашего заявления приставы возбудят ип, начнут взыскания с заработной платы.
Здравствуйте, как получит зарплату, так и будет пристав перечислять вам алименты. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Зависит от расторопности пристава. Алименты назначаются со дня подачи искового заявления в суд.