Работа и беременность?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Где-то читала, что беременным дни, в которые они сдают анализы , все равно оплачиваемы. Работаю в школе. А не вычитаются из зп.

Алпатов Константин Геннадьевич
Алпатов Константин Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Любое медицинское обследование, по беременности и родам, вам оплатят за рабочий день. Пишите Заявление.
Если Вам понравился мой ответ, прошу оставить отзыв в моем профиле, на сайте.
Кириллов Александр Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Просто не пишите заявление на отгул, если предоставили работодателю справку о беременности и если вам необходимо медицинское обследование в том числе анализы, работодатель не может вас не отпустить или иным образом препятствовать посещению мед учреждений, так же не может привлечь к дисциплинарной ответственности в виде увольнения в этом случае
Плющева Марина Ивановна
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон
Здравствуйте, ваш вопрос к работодателю или в бухгалтерию обратиться они вам разъяснят по выплатам.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве