Свидание в тюрьме?

Могу ли я попасть на длительное свидание к мужу , но мы в разводе , есть дочка 2 годика , могу я поехать с дочкой и его мамой на свидание , всех ли запустят ?

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Дарья! Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами. Условия и порядок посещений устанавливаются правилами внутреннего распорядка учреждения.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Дарья
Благодарю вас, Юлия Валерьевна, за вашу поддержку и советы!