Здравствуйте, я живу в дед доме и меня буллят и даже бьют,это я еще могу пережить.
Мне грозят в школе ребята из дед дома и домашние избить уже второй день они меня задевают и даже бьют они мне угрожают, могу ли я на них написать заявление за угрозы?
И могу ли я написать на них заявление если они менч изобьют?
И как мне есть лушче сделать? Так как в город нас не отпускают, может куда то нужно звонить просить о помощи?
Директор дед дома директор школы на это не как не реагируют ну еще как чето шевелятся но мне это не нравится и ещё у меня вопрос:что будет если я с бегу из дед дома меня могут ли положить в психушеу если я так уже лежала?
звоните в полицию, попробуйте собрать доказательства на видео или аудио
Нам с дед дома не дают телефон с собой в школу, я не знаю как это сделать.
Директор дед дома против того что бы я обращалась в полицию, как мне поступать?