1 вопрос:
Оплачивали пени за 20-21 год за гараж, читаем новости, что мы могли и не платить их из -за пандемии, есть ли какая то статья по этому поводу , или на гараж это не распространяется, есть ли вообще такая статья, возможно ли это оспорить или это всё не правда ?
2 вопрос:
Оплата за гараж не производилась с 17-18-19-20-21 год(половина), решили оплатить все эти года летом 2021 года во второй половине года, но, читав статьи в интернете о том , что срок давности по оплате может быть только последние 3 года, соответственно , мы должны платить только за 19-20-21 год