Обжалование постановление сулебных приставов?

Ищу адвоката или юриста в г.Новосибирск обжаловать постановление судебных приставов, т.к срок 10 дней. При неоднократном обращении с ходатайствами, личным приемом, а так же жалобой на бездействие судебных приставов отказано судебными приставами в ОСП Октябрьского района о приостановлении на мое имя исполнительные производства после процедуры определения Арбитражного суда о признании банкротом. Судебные приставы игнорируют данное обстоятельство, арестовывают и списывают денежные средства по исполнительным производствам.

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. У вас процедура признания банкротом окончена или только введена и находиться в процессе? Можете написать номер дела, я сам посмотрю на сайте АС НСО.

Для получения бесплатной предварительной консультации пишите в whatsapp, телеграмм. Согласуем время.
Наталья
Огромное спасибо, Максим Владимирович, за ваш профессиональный совет!
Наталья

Закончена в 2023 году. Исполнительные производства заведены в 2021 г.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вам нужно подать жалобу в ФССП РФ на федеральном уровне в режиме онлайн. Обращайтесь.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Наталья
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.