Ищу адвоката или юриста в г.Новосибирск обжаловать постановление судебных приставов, т.к срок 10 дней. При неоднократном обращении с ходатайствами, личным приемом, а так же жалобой на бездействие судебных приставов отказано судебными приставами в ОСП Октябрьского района о приостановлении на мое имя исполнительные производства после процедуры определения Арбитражного суда о признании банкротом. Судебные приставы игнорируют данное обстоятельство, арестовывают и списывают денежные средства по исполнительным производствам.
Здравствуйте. У вас процедура признания банкротом окончена или только введена и находиться в процессе? Можете написать номер дела, я сам посмотрю на сайте АС НСО.
Закончена в 2023 году. Исполнительные производства заведены в 2021 г.