Получить ипотеку?

Гость

Здравствуйте
Имеются задолжености по потребительским кредитам. Родился третий ребенок в 2023 году. Вопрос такой можно ли получить ипотеку на пристройку дома, что бы потом получить субсидию на погашение ипотеки 450т как многодетная семья? Или же в данной ситуации с долгами ипотеку не одобрят

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сомневаюсь, что кредит дадут на пристройку, если только под залог дома.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Как договоритесь в банке.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.