Что это значит и получу ли я алименты за январь , первый раз с таким сталкиваюсь и куда сейчас обращаться
Алименты за январь вы не получите, так как при возбуждении исполнительного производства была допущена ошибка, а именно, от вас в службу судебных приставов не поступило заявление о возбуждении исполнительного производства. В рамках ст. 31 закона об исполнительном производстве пристав принял решение о прекращении ИП.
По непонятным причинам судебный пристав считает, что не было от вас заявления о возбуждении исполнительного производства. Поэтому оно сейчас прекращено. Вам нужно забрать исполнительный лист у пристава и снова подать его вместе с заявлением. Всю задолженность с него взыщут. Не тяните с визитом к приставу.
Здравствуйте. Судя по постановлению - нет. Возбуждение исполнительного производства по взысканию алиментов отменено. Рекомендую обратиться к приставам чтобы узнать причину.
Нет, не получите. Вам, как взыскателю, нужно подать заявление в ФССП.