Как оформить допсоглашение ?

Светлана

Если у работника был трудовой договор по основной работе на должность помощника воспитателя через год переоформили и основной договор стал по должности старшей вожатой , а помощник воспитателя по совместительству ,ещё у работника есть дополнительная работа по совмещению по должности руководителя центра "точка роста" . Какой номер трудового договора нужно указать в допсоглашении по совмещении "точки роста?"

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

К основному договору по должности старой вожатой (исходя из той кадровой цепочки, что Вы указали).

Кроме того, если у Вас бюджетное учреждение, Вам стоит привести в порядок документы - слишком много совмещений, причем, всё разрознено (Вы сами не можете определиться в делопроизводстве) - при проверке будет много вопросов и будет предписание кадровику, прежде всего, и руководителю, разумеется, в т.ч. встанет вопрос по расходованию бюджетных (зарплатных) средств. Можно будет получить и проверку по факту мошенничества.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не указывайте номер, а напишите его название. Номер трудовому договору не обязательно присваивать.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Номер основного договора.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле