В 2024 году, мною было подано заявление на выписку участника сво из жилья. Мы прожили гражданским браком 5 лет. Жилье я покупала в 2014 году, с ним сошлись в 2018г. Я являюсь собственником жилья, доли участник сво не имеет, каких либо финансовых затрат он не несет и не нес. Кроме всего, уйдя на сво он женился, то есть прекратил какие либо отношения, но добровольно выписываться он отказывается. Суд мне отказал в выписке, ссылаясь на указ президента о моратории выписки участника сво до окончания сво, либо участник сво, должен сам изъявить желание. но он отказал. На какой закон мне сослаться, что б его выписали?
Здравствуйте можно ознакомиться с решением суда? Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте, вы не обжаловали решение суда?
судья его приостановил, до окончания сво.
А какая цель того, что вы пытаетесь сделать?
Здравствуйте, нет
Пробуйте обжаловать, решение о приостановке