Военнослужащий по контракту (иностранец)?

Я военнослужащий по контракту с октября но я иностранец сегодня зашел хотел зайти в свой банк но не смог так как заблокирован, а по причина что меня добавили в реестр контролируемых лиц

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если ваш банковский счет заблокирован в связи с внесением в реестр контролируемых лиц, это может быть связано с особенностями законодательства о финансах для граждан иностранного происхождения. Рекомендую обратиться непосредственно в ваш банк для уточнения причин блокировки и возможности ее снятия. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Контролируемые лица вносятся в реестр когда имеется нарушение миграционного законодательства. Сейчас действует амнистия. Кроме того, решение принимает отдел полиции фмс, вам нужно у них получить решение о включении в реестр и оспорить в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вам нужно подать обоснованную жалобу в Банк России на банк.
Pax et felicitas infinita omnibus.