Развод?

Здравствуйте!через пол месяца должен родится ребёнок, как мне правильно подать заявление в суд ? Совместно нажитое имущество отсутствует.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заявление о расторжении брака подаётся в мировой суд по месту жительства ответчика с соблюдением норм, установленных в 131-132 ГПК РФ

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Добрый день, Заявление о расторжении брака вас интересует? нужно подготовить заявление и принести его мировому судье по месту регистрации.

Рады вам помочь, если у вас остались вопросы свяжитесь со мной
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вас пока не разведут. Можно не суетиться.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.