Выплата по страховому случаю?

Является ли закрытый открыв костного фрагмента от основания основной фаланги первой пальца левой кисти ? Выплатой по страховому случаю в системе МВД

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Закрытый осколочный перелом основного фаланги первого пальца кисти квалифицируется как травма, подлежащая компенсации при наличии страхового случая в системе МВД. Убедитесь, что все медицинские документы и акты повреждений оформлены корректно. Это поможет в получении выплат. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.