Добрый день. Может ли при сменном графике работы и выходными днями зависящими от количества воскресений в месяце, быть 3 выходных при 4х воскресениях, если на одно из воскресений выпадает праздничный день в Феврале 2025г?
Добрый день! Да, такое возможно. Количество выходных дней в месяце может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как праздничные дни и особенности графика работы.
Если в феврале 2025 года выпадает праздничный день, который совпадает с одним из воскресений, то этот день будет считаться праздничным днем, а не обычным выходным. Соответственно, количество обычных выходных дней (суббот и воскресений) уменьшится на один.
Таким образом, при четырех воскресеньях в феврале 2025 года, если одно воскресенье выпадает на праздничный день, останется три обычных выходных дня.