У меня не приватезированная квартира в лнр подскажите пожалуйста как поставить ее на учёт .Квартира находиться в Северодонецке.
Чтобы поставить неприоретизированную квартиру на учет в ЛНР, вам необходимо обратиться в местный орган управления недвижимостью или в соответствующую администрацию, предоставив документы на квартиру и подтвердив свое право на неё. Также потребуется выполнить все необходимые процедуры, которые могут включать в себя регистрацию прав собственности и уплату различных сборов или пошлин.
Здравствуйте.
Вы вправе направить заявление в администрацию муниципального образования для постановки на учёт в Росреестр если она действительно пока не стоит на кадастровом учёте. Это обязанность администрации Илии вам выдадут доверенность для этих действий. Договор соц найма и приватизации, с учётом правовых нюансов, также производится обращением в администрацию.
Она, видимо, стоит на учете, надо, возможно, перезаключить договор соц. найма.
Здравствуйте обратитесь в администрацию вашего района.