Здравствуйте Я хочу гражданина Азербайджана поставить на учёт к себе домой .но у меня толь от дома технический паспорт .можно ли поставить на учёт с техническим паспортом
Здравствуйте! необходимо знать, где находится дом СНТ, ДНТ? Потому что, по дачной амнистии к данному документу нежно будет составить декларацию. Если это не СНТ и ДНТ, то тут процедура намного сложнее.
Технический паспорт не заменяет собой правоустанавливающие документы. МФЦ на основании техпаспорта не зарегистрирует гражданина в доме.
Нет, не достаточно.