Это действительно так?

Гость

Это правда что если человек не написал заявление, то ничего не будет, имеется ввиду, нет заявления=нет юридической ответственности, следовательно человеку ничего не грозит?

Гребенкин Константин Владимирович
Отвечает юрист

если украл и не написал заявление, то грозит!

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отчасти, лишь по делам частного обвинения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Смотря за что
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.