О персональных данных?

(1 ответ)
Артур

Добрый день! Я написал заявление в сбер об отзыве согласия на обработку персональных данных, через день мне приходит смс, о том, что якобы по моей просьбе действие заявления прекращено, но я ничего не просил! После звонка в банк они возобновили рассмотрение заявления, точнее создали новое, но сегодня пришла смс, что нужно снова ехать в банк и вновь писать заявление. Есть ощущение, что история повторится. Их можно привлечь за неисполнение закона о персональных данных?

Лебедева Татьяна Сергеевна
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте!

В данной ситуации вы можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор и ЦБ России.

Артур

Спасибо!

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве