Что грозит?

Ситуация. Работал на вб, накосячил и вычли из зп деньги у другого сотрудника, (вб сделал выновным его а не меня) этот сотрудник через 3 месяца начал требовать чтобы я вернул ему эти деньги. Сумма 3000р. Уволился 2 месяца назад. Что мне грозит по законам РФ? И какова вероятность что на меня подадут в суд?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если другой работник пойдёт на принцип из-за 3 т р, вправе направить иск в суд к работодателю, выяснится, что вы виноваты, вас привлекут, взыщут деньги, затраты.

Гость

Ничего, кроме угрызения совести).