Просрок повторного медосвидетельствования?

Здравствуйте просрочила прохождение медосвидетельствования для иностранцев.Медкомиссию прошла а вот документы подать в МВД не успела, так как не было талонов .Там мне сказали,что нужно получить разрешение в районном отделении по вопросам миграции. Какие могут быть последствия и что делать в данной ситуации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

До 30 апреля действует амнистия по миграционному вопросу, думаю обойдется штрафом.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Катя
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!