Здравствуйте
Скажите а если в разводе , но есть общий ребёнок , тогда можно на длительное свидание приехать с ребенком В тюрьму ?
Если у вас официальный развод и общий ребенок, это может быть основанием для посещения длительных свиданий с содержанием в исправительном учреждении, но правила зависят от уголовно-исполнительного законодательства и внутренних регламентов конкретного учреждения. Вам необходимо обратиться в администрацию тюрьмы для уточнения всех условий и порядка организации таких встреч, так как возможны требования о наличии разрешения и определённые ограничения.
Добрый вечер! Да, даже если вы в разводе, вы можете приехать на длительное свидание с вашим общим ребёнком. Важно получить разрешение от судебных органов или администрации учреждения, где отбывает наказание ваш супруг. Вам стоит подготовить все необходимые документы, подтверждающие ваше право на посещение. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте с таким вопросом лучше обратиться непосредственно в администрацию самой тюрьмы.