Как снять арест с приставов?

Здравствуйте,в частном секторе,в доме не кто не живёт, после смерти,а квитанции приходят на него ,а пристава арестовали мой счёт,как сделать перерасчёт?

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Если дом после смерти владельца не используется, необходимо оформить его переход к наследникам, что поможет избежать начисления коммунальных платежей. Обратитесь в администрацию с документами, подтверждающими наследственные права, и запросите перерасчет. Параллельно напишите жалобу приставам о неправомерном аресте счета. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

И как эти два вопроса связаны? Если квитанции на умершего владельца, то причем тут Ваши счета?
Нужно получить копию постановления приставов и узнать чем конкретно вызван арест счета.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Наследнику, за мусор, данная услуга начисляется на домовладение.

То что никто не живет, они не проверяют.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Нужно смотреть на основании чего арест наложен, если нужна помощь пишите на вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость

Отправлено в Ватсапп