Громкая музыка от студии танца?

Как быть , под моей квартирой находиться студия танца? Очень мешает громкая музыка, топоты ,крики. Дети не могут нормально уроки делать. Руководителю много раз писала, чтобы уменьшили звук, но все равно очень громко включают музыку .Помогите ,пожалуйста, с моим вопросом, очень тяжело находиться ,когда постоянно громкая музыка.

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат
  1. Региональным законодательством могут быть предусмотрены "часы тишины" и ответственность за их нарушение.
  2. Пожаловаться в прокуратуру и роспотребнадзор.
Наталья

Как составить грамотную жалобу?

Саломахин Антон Юрьевич
Отвечает юрист
Здравствуйте поможем но консультация платная