Здравствуйте, могу ли я воспользоваться услугами суррогатной матери, если мой диагноз тромбоз глубокой вены ноги в анамнезе?
Добрый вечер! Суррогатное материнство в России регулируется законом, и медицинские показания являются одним из критериев для его применения. Если у вас есть диагноз тромбоза глубокой вены, важно учесть риск возможных осложнений при беременности как для вас, так и для суррогатной матери. Решение о возможности использования услуг суррогатной матери должно приниматься с учетом оценки вашего состояния здоровья врачом-специалистом. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте.
Вы можете. Диагноз на вынашивание ребенка суррогатной матерью не влияет, а вот на забор биоматериала от вас, да.