Целевое обучение?

Здравствуйте, в 2022 году заключил договор о целевом обучении с государственной школой, сейчас испытываю некоторые проблемы с ментальным здоровьем, собираюсь обращаться к психиатру. В случае, если мне поставят диагноз, с которым нельзя работать в школе, что будет с договором о целевом обучении, как его тогда надо будет отрабатывать? В случае же невозможности отработки обучения, нужно ли будет возмещать стоимость обучения?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Гость

А какая стоимость дальнейшей консультации с тем, чтобы я выслал договор?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Пишите в вацап отвечу вам лично

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Скорее всего возмещать не придется, если будут противопоказания, но не мешало бы и договор почитать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.