Здравствуйте! Подскажите нужна ли аудиторская проверка?, пакета документов,для предоставления в банк и возврата средств ? Так как на мое имя якобы открыт счёт ?
Отвечает юрист
Нужна не аудиторская проверка, а оценка рисков по ситуации. Как минимум, стоит проверить лицо, которое выставляет Вам такие условия.
📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм.
С уважением, юрист Светлана Буланкина