Обманули на 12000?

Как можно вернуть свои деньги, похищенные мошенниками. Хотела снять квартиру ( пришлось делать дистанционно из-за переезда), попросили скинуть половину залога 12000 руб. Через три дня переписку удалили. На предупреждения о заявлении в полицию , мошенники требуют ещё половину или издеваются. Говорят «скиньте половину залога на этот номер ( указывают мой номер тел.)»

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Теоретически Вы вправе требовать возврата неосновательного обогащения. Как этого добиться на практике и каковы перспективы необходимо обсуждать индивидуально.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Полина! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Заявление в полицию писать, если необходима помощь пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.