Отработка рабочего времени?

Сколько времени врач дерматовенерологии должен тратить на вызов на дом для консультации , консультация проводиться в рабочее время.

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Время, которое врач-дерматовенеролог тратит на вызов на дом для консультации, может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как расстояние до пациента, количество необходимых манипуляций и особенностей случая. В целом, стандартное время на домашний вызов может составлять:

1. Время на дорогу: В среднем это может занять от 15 до 30 минут, в зависимости от расстояния до места вызова.

2. Время на консультацию: Сам процесс консультации может занимать от 20 до 60 минут в зависимости от сложности случая и потребностей пациента.

Таким образом, общий временной расход на домашний вызов может составлять от 40 минут до 1, 5 часов. Однако важно учитывать, что это примерные данные и в каждом конкретном случае могут быть свои особенности.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
Гость
Ольга Николаевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Решетникова Ольга Николаевна
Решетникова Ольга Николаевна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Благодарю за обратную связь!