Как быть?

Что надо сделать, в моменте прохождения банкротства, чтобы не угрожали Оплата по займу должна быть произведена в течении 30 минут в полном объеме! В противном случае вопрос будет решен без вашего участия! Близкое окружение поможет вам оплатить ? Добровольно решите ситуацию в указанное время .

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В процессе банкротства желательно зафиксировать все требования кредиторов и их угрозы. Чтобы избежать негативных последствий, обратитесь к арбитражному управляющему для защиты своих интересов. Оплата по займу может говорить о недобросовестных действиях кредитора. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Запретить угрозы, установить вид взаимодействия только через Почту России в официальном порядке. Предупредить об ответственности в размере до 500тр штрафа.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Если будут угрожать вашей жизни или имуществу, то в полицию обращайтесь. А в описанном вами случае, просто не обращайте внимания