Что надо сделать, в моменте прохождения банкротства, чтобы не угрожали Оплата по займу должна быть произведена в течении 30 минут в полном объеме! В противном случае вопрос будет решен без вашего участия! Близкое окружение поможет вам оплатить ? Добровольно решите ситуацию в указанное время .
Здравствуйте! В процессе банкротства желательно зафиксировать все требования кредиторов и их угрозы. Чтобы избежать негативных последствий, обратитесь к арбитражному управляющему для защиты своих интересов. Оплата по займу может говорить о недобросовестных действиях кредитора. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Если будут угрожать вашей жизни или имуществу, то в полицию обращайтесь. А в описанном вами случае, просто не обращайте внимания