Займы?

(3 ответа)

Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, блогер рекламирует займы ( что является нарушение закона о рекламе)в социальной сети запрещенной. В РФ, куда я могу подать на него жалобу??И на какие статьи я могу ссылаться в жалобе??

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе подать жалобу на незаконную рекламу в УФАС.

Для УФАС перечисление статей не достаточно. Заявление, жалоба должна быть обоснована, доказана, содержать всё факты, имеющие юридические значение, правильно сформулированы требованиям с право применением.

Бабалян Сюзанна Эдуардовна
Бабалян Сюзанна Эдуардовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Добрый вечер. Вам надо написать заявление в Федеральную антимонопольную службу или в Роскомнадзор.

Буду благодарна Вам за положительный отзыв!

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

Блогер и так под колпаком, за вас всю работу сделают специально обученные специалисты.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве