Можно ли отправить жалобу в роскомнадзор по данному факту?

Недавно произошла такая ситуация, что, когда меня забрызгали перцовым баллончиком, это было снято одним человеком, а затем выложено в публичный чат в социальной сети в ВКонтакте с той лишь целью, чтобы меня опозорить, могу ли я, отправить заявление вместе со скриншотами по данному факту через официальный сайт роскомнадзора, дабы заблокировать данного пользователя и само видео?

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Конечно, можете.

Иван
Выражаю благодарность за вашу помощь, Лариса Владимировна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можно и нужно.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Иван
Спасибо, Александр Иванович, за ваш профессионализм и оперативность!