Можно ли вывести в условное статью 134.3 ук если со стороны парня написано чистосердечное под давлением, а со стороны девочки отказ, показаний подтверждающих нет. Мазков нет.
Добрый вечер! В соответствии со статьей 134.3 УК, если показания парня были получены под давлением, и нет подтверждающих материалов или настоящих доказательств, дело может быть признано несостоятельным. Отказ девочки также важен. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Так в этой ситуации кто больше виновен?
Наказание за совершенное преступление зависит от многих обстоятельств, если мы говорим о признании вины.
Если же речь, как вы указываете, идет о том, что лицо не виновно, то в данном случае необходимо доказывать отсутствие состава преступления. Если Вам необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап.