Здравствуйте,хочу узнать,при аресте или взыскании ,мои деньги списываются в счёт долга кредитору или деньги идут судебным приставам,ну или как это работает
Доброе утро! При аресте ваших средств они списываются в счёт долга кредитору. Судебные приставы осуществляют взыскание и распределяют средства согласно законным требованиям. Если у вас есть задолженность, они направят деньги кредитору. Рекомендуется следить за документами, чтобы понимать процесс. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Доброе утро! При аресте или взыскании средств судебные приставы могут списывать деньги с вашего счета в пользу кредитора. Процесс включает уведомление о задолженности и последующее изъятие средств, которые направляются на погашение долга. Обязательно уточните детали у приставов для понимания ситуации. Если у вас остались вопросы - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте! При аресте или взыскании ваши деньги могут быть списаны в счет погашения долга кредитору. Если судебный пристав наложил арест на ваши средства, то они перечисляются непосредственно кредитору, а не остаются у пристава. Убедитесь, что вас уведомили о порядке и суммах списания. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Доброе утро! При аресте ваших средств деньги списываются в счёт долга кредитору. Судебные приставы осуществляют взыскание, и после ареста средств они перечисляют их кредитору. Все действия будут документироваться, и вы получите уведомление. Если у вас остались вопросы - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Тут скорее всего на счет судебным приставам а потом они направляют кредиторам, или банк где списывают деньги оставляет их на своем депозите до того как полная сумма долга удержится и направляет потом ее приставам, если есть вопросы пишите на вацап
Здравствуйте, да, денежные средства, которые приставы-исполнители списали с вашего счета, поступают на специальный счет приставов, после обработки платежа, он уходит в пользу взыскателя.
Здравствуйте.
Денежные средства поступают на свет УФК приставам, оттуда поступают кредиторам
Денежные средства перечисляются взыскателю