Если я вызову скорую помощь, то она отвезёт меня в Калугу с целью удаления зубов?

В последнее время у меня сильно обострились проблемы с моими зубами, после чего я решил обратиться на приём к врачу-стоматологу в своём городе с целью выявления причины моей проблемы, и врач-стоматолог диагностировал, что у меня прорезываются зубы мудрости, именно поэтому я ощущаю такую адскую зубную боль, выписал мне антибиотики, но они не помогают и зубы продолжают болеть по сей день, то я могу во время очередного приступа адской зубной боли вызвать бригаду скорой помощи в расчёте на то, что те свезут меня в калужскую стоматологическую клинику, где меня будут оперировать, т.е. хирургическим путём у меня в моей ротовой полости удалять зубы мудрости, когда будет стоять вопрос жизни и смерти и это приведёт ещё к большим осложнениям для меня?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Так в чем вопрос? С острой болью скорая в большинстве случаев забирает, а там решают уже врачи.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Иван

Так в моём городе врачи — это некомпетентные дилетанты, которые не способны оказать высококвалифицированную помощь, если иметь в виду стоматологов, учитывая тем более тот факт, что я проживаю в маленьком городе, где почти нет каких-либо возможностей и перспектив, тут только кариес удалить могут, но проводить такие сложные хирургические операции, как удаление в ротовой полости зубов мудрости, никто не способен. И, естественно, нет никакой гарантии того, чтобы кто-то из врачей моего города посчитал нужным направлять меня в Калугу, в моём городе крайне мало компетентных врачей, способных хоть немного помочь своим пациентам.

Отвечает юрист

Есть такое понятие, как ложный вызов.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.