Почему РОСРЕЕСТР не вносит данные ??

Здравствуйте,получила выписку с ЕГРН, не все указаны паспортные данные правообладателя ,то есть не указан код подразделения!!
Написала в МФЦ заявление на исправление технической ошибки.Не вносят код подразделения!! Что делать?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

В такой ситуации рекомендуется обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки. Если Росреестр также не исправит ошибку, можно подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд с иском о признании права и внесении исправлений в ЕГРН.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Ирина

Юрий Богданович, Росреестр отвечает что у них там в базе код подразделения моего паспорта указан, а в выписке уже с 2020года не указывается.Надо мне добиваться правды?Спасибо

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Нет тогда смысла (Приказ Росреестра от 04.09.2020 N П/0329)

Ирина
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT